Наш опрос
Россия победит Израиль?
Всего ответов: 55

Главная » 2007 » Ноябрь » 09
Гол Бранислава Ивановича принес "Локомотиву" в гостевом поединке с шотландским "Абердином" ничью, которая стала для москвичей второй подряд на групповом этапе Кубка УЕФА.

Резвый старт
После ничьей с мадридским "Атлетико" (3:3) в стартовом туре "Локомотив" не скрывал готовности добиться победы в гостях. "Абердин" же был полон желания реабилитироваться за крупное поражение от "Панатинаикоса" (0:3). Все это обещало бескомпромиссный поединок. Так и получилось - соперники начали без раскачки. Стрелка секундомера еще не прошла первый круг, а Александр Самедов уже пробил из пределов штрафной - прямо в руки вратарю хозяев Джэйми Лэнгфилду. На 10-й минуте дальний выстрел нанес Дмитрий Сычев. Лэнгфилд не очень уверенно парировал мяч перед собой, но Эмир Спахич не успел на добивание, проиграв состязание в скорости защитнику.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 6928 | Добавил: Stivi | Дата: 09.11.2007 | Комментарии (0)

Московский "Спартак" с победы начал кампанию группового этапа Кубка УЕФА, одолев "Байер" со счетом 2:1 благодаря голам Романа Павлюченко и Моцарта с пенальти.

Сильнейший состав
Наставник москвичей Станислав Черчесов осознавал всю важность первого поединка в группе и выпустил сильнейший состав, несмотря на то что в воскресенье "Спартак" проведет встречу с московским "Динамо", в которой может определиться победитель чемпионата России. Главный тренер гостей Михаэль Скиббе, чьи подопечные в стартовом туре добились победы с минимальным счетом над "Тулузой", не скрывал, что в гостевом поединке с россиянами будет доволен ничьей.

Равная борьба
Первый тайм прошел в равной и вязкой борьбе, и до голевых моментов дело доходило нечасто. Спартаковцы создали остроту на седьмой минуте, когда Моцарт с левого ф ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1560 | Добавил: Stivi | Дата: 09.11.2007 | Комментарии (0)