Четверг, 28.03.2024, 15:30
Весь ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stivi, allfootball  
Форум » Международные соревнования » Чемпионат мира » Комментарии французов
Комментарии французов
allfootballДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:58 | Сообщение # 1
Platinum Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline

Патрик Вьера: «Смотря на Зидана, понимаешь, что он своей игрой он заставляет соперника остановиться. Также своей игрой Зидан заставляет желать, чтобы он продолжал играть».

Давид Трезеге: «Мы очень довольны тем, как играли и мы показали, что не слабее соперника. Я бы хотел поздравить сборную Италии, но это настоящий позор для Франции. Я испытываю огромное разочарование, но ничего не поделаешь, такое случается. Что касается моего выступления, то мне не слишком везло на этом чемпионате. Я неплохо пробил пенальти, но… Франция должна была побеждать, но это жизнь. Возможно, это и не был один из самых ярких финалов. Что касается Зидана, нам нужно запомнить то, что он потрясающий футболист и провел этот чемпионат просто блестяще. Я горжусь тем, что Зидан играет за сборную Франции, и я хочу поблагодарить его и поздравить».

Вилли Саньоль: «Я не видел, что сделал Зизу, но, как бы то ни было, я не думаю, что этот эпизод повлиял на исход всего матча. Мы создали пару хороших моментов для взятия ворот и вообще играли только на победу. Думаю, мы заслужили ее. Итальянцы здорово выглядели как в обороне, так и в атаке. Невероятно обидно, что судьба золотых медалей чемпионата мира решилась в серии пенальти».

Флоран Малуда: «Мы сделали все, что могли. Итальянцы провоцировали нас на протяжении всего матча. Однако все кончено, и теперь нам надо забыть это поражение и с оптимизмом смотреть вперед. Этот финал может стать для нас хорошим трамплином в следующие серьезные турниры. Все мы получили огромный опыт, выступая на мировом первенстве в Германии».

Прикрепления: 3560654.jpg (27.8 Kb)


.."KAKA Fan"..
 
Форум » Международные соревнования » Чемпионат мира » Комментарии французов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz