Пятница, 19.04.2024, 14:55
Весь ФУТБОЛ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28

Главная » Архив материалов
В среду на стадионе в Черкизове московский "ЦСКА" принимал итальянский "Интер".
Начало встречи осталось за подопечными Валерия Газзаева,однако первый опасный момент у ворот Сезара возник лишь на 30-ой минуте.Юрий Жирков обокрал на левом фланге мяч у Луиша Фигу,после чего прострелил мяч на Дуду,но,к сожалению,бразилец промахнулся.Однако через несколько минут армейцы открыли-таки счет!Жо,получив мяч штрафной площади,выиграл позиционную борьбу у защитника и отправил мяч точно в "девятку".
Впечатление от отличной игры армейцев  смазали две вынужденные замены:Из-за травм встречу не смогли продолжить сначала Дуду,а затем и Алексей Березуцкий после столкновения с Луишом Фигу.
Во втором тайме инициативу перехватили итальянцы и результат не заставил себя ждать.После неудачной срезки мяча головой Милоша Красича два игрока  вышли ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: Stivi | Дата: 24.10.2007 | Комментарии (1)

 
Главный тренер итальянского «Интера», которому во вторник предстоит провести в Москве матч группы G футбольной Лиги чемпионов против ЦСКА, Роберто Манчини отметил игру армейцев в атаке.

«ЦСКА - сильный соперник, у которого есть несколько по-настоящему классных игроков в атаке. Мы постараемся в московском матче в первую очередь сфокусироваться на защите», - сказал наставник итальянцев на предматчевой пресс-конференции.

Говоря о потерях в своей команде, Манчини отметил, что в матче против ЦСКА могут не сыграть форвард Златан Ибрагимович и полузащитник Деян Станкович. У последнего проблемы с ногой, а участие шведского нападающего под вопросом из-за простуды.

Манчини пообещал, что его команда сыграет успешнее, чем в первом выездном матче группового турнира Лиги чемпионов против т ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: Stivi | Дата: 22.10.2007 | Комментарии (0)

Дисциплинарный коммитет УЕФА,рассмотрев аппеляцию "Милана" на предмет дисквалификации их вратаря Диды,принял решение смягчить наказание бразильскому голдкиперу.
Напомним,что в в матче Лиги чемпионов "Милан",встречавшийся на "Селтик Парк" с местным "Селтиком",пропустил гол на последней минуте матча.После чего один из болельщиков "Селтика" вышел на поле,подошел к Диде и легонько коснулся его лица.Дида упал как подкошенный и его даже пришлось уносить на носилках.
Первоначальное наказание коммитета УЕФА - дисквалификация Диды на 2 матча Лиги чемпионов,но,пересмотрев,свое решение члены УЕФА приняли решение смягчить наказание от 2 до 1 матча дисквалификации матча Лиги чемпионов.
Напомним,что в следующем матче Лиги чемпионов "Милан" на своем поле принимает украинский "Шахтер" из Донецка.
Просмотров: 637 | Добавил: Stivi | Дата: 22.10.2007 | Комментарии (0)


Накануне защитник столичного ЦСКА Дейвидас Шемберас заявил, что в двух предстоящих поединках Лиги чемпионов с "Интером" армейцы обязаны набрать шесть очков, если планируют выйти из группы.

- В двух предыдущих розыгрышах Лиги чемпионов армейцы неизменно побеждали своих соперников в первом домашнем матче. На сей раз "Фенербахче" одолеть не удалось. Как вы думаете, почему?

- Первая причина лежит на поверхности: к сожалению, мы допустили глупые ошибки, которые и предопределили итоговый результат. Но на самом деле все немного сложнее - ведь сама игра, помимо тех двух злосчастных эпизодов, нам не всегда удавалась. Соперник, в чьих рядах я бы выделил бразильских легионеров, сумел создать у наших ворот немало моментов. Однако и сами мы, несмотря на то что забили дважды, могли отличиться еще - подвела реализация. Понятно, что какой-то технический брак не ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: allfootball | Дата: 22.10.2007 | Комментарии (0)


Полузащитник Дмитрий Торбинский принял решение покинуть «Спартак» по окончании нынешнего сезона.

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов так прокомментировал это событие:

«Это решение игрока, которое нужно уважать. Мы дали Дмитрию время до 18 октября, чтобы определиться со своим будущим. Клубу нужно заранее знать о намерениях футболиста, чтобы также определиться со своими планами. Торбинский — честолюбивый футболист, которого воспитал "Спартак" и довел до уровня сборной. На данный момент Торбинский — игрок "Спартака". Он тренируется с командой, и тренируется хорошо. У нас с ним рабочие профессиональные отношения, как и со всеми остальными футболистами. Команда знает свою цель и будет двигаться к ней. Вместе с Торбинским. Сейчас все мы сосредоточены на том, чтобы "Спартак" стал чемпионом».

По материалам http://rus.spartak.com/
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 710 | Добавил: Stivi | Дата: 20.10.2007 | Комментарии (0)


Матч сборных России и Англии подарил болельщикам фантастический сюжет. Проигрывая по ходу встречи англичанам по всем статьям, и самое главное – по счету, россияне сумели переломить ход игры и вырвать победу 2:1. Невероятно, но факт: родоначальники футбола могут не попасть на Евро-2008, тогда как команде Гуса Хиддинка осталось сделать два решающих шага, чтобы сыграть на континентальном первенстве.

Первый гол забили на 69-ой минуте
а второй на 72-ой



информация с сайта http://fishki.net

Просмотров: 709 | Добавил: allfootball | Дата: 19.10.2007 | Комментарии (0)

« 1 2
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz